Как родителю-инвалиду 1 группы оформить генеральную доверенность на дочь, если он не может подписать документ у нотариуса?

• г. Шахунья

Дееспособный родитель, инвалид 1 группы хочет оформить генеральную доверенность на дочь, но в связи с инвалидностью не может подписать документ у нотариуса, как тогда быть?

Ответы на вопрос (1):

вызывайте нотариуса на дом и с помощью рукоприкладчика составляйте доверенность