Путаница с пропиской - последствия для регистрации на приобретение жилья

• г. Казань

Ухаживала за мамой и жила по ее адресу. Была прописка по другому адресу. При снятии с рег. учета где была прописка обнаружилось, что я снята по решению суда несколько лет уже. в паспорте проставили штамп о снятии именно с этой старой датой по решению суда. До этого штампа у меня была сделка с недвижимостью. Как же тогда прошла сделка, если оказывается я была снята с рег. учета? Теперь при постановке на учет на приобрет. Жилье что мне могут предъявить теперь в пасп. Столе?

Ответы на вопрос (1):

Прописка на Вашу сделку никак не влияет.