Правомерно ли вычитание 50% алиментов из пенсии инвалида 2 группы без исполнительного листа?

• г. Стерлитамак

Я инвалид 2 группы. У меня уже 5 лет высчитывают с пенсии 50% алименты. Имеют ли они на это право если я исполнительный лист даже не видел. Пенсия у меня общая 7.300.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.