Можно ли сейчас обменять водительское удостоверение советского образца без пересдачи и учебы? Спасибо.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

При замене водительского удостоверения, насколько бы оно ни было просрочено, и сколько бы водитель в действительности не сидел за рулем, ему не придется пересдавать ни экзаменационные билеты ПДД 2014 - 2015, ни практический экзамен в ГИБДД.

Здравствуйте! Нет, нужно теорию сдавать