Регламент проведения шумных работ в жилых многоквартирных домах в республике Мордовия - номер нормативного документа
199₽ VIP

• г. Саранск

График проведения шумных работ связанных с ремонтом в жилом многоквартирном доме в республике Мордовия и номер нормативного документа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Иван Анатольевич!

Нарушение тишины в ночное время (с 23.00 до 6.00 часов) в населенных пунктах, в жилых домах и их подъездах с использованием включенных на большую громкость телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, а также посредством использования пиротехнических средств, производства ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным шумом, громких выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах, применения других звуковых эффектов, нарушающих спокойствие граждан признается административным правонарушением и влечет наложение штрафа.

ЗАКОН

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Принят

Государственным Собранием

Республики Мордовия

5 июля 2002 года