Реорганизация отдела полиции - сотрудникам предлагают новые контракты с равносильной должностью

• г. Хабаровск

При реорганизации отдела полиции, сотрудников всех выводят за штаб, и тут же перезаключают новые контракты, предлагая равносильную должность! Если отказываешься от данной равно сильной должности, как это будет расцениваться? Как увольнение? Или все таки по сокращению уйдешь.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вас должны уволить по сокращению.