Автомобиль эвакуировали со шоссе - что делать, если нет запрещающих знаков и парковочных мест?

• г. Одинцово

Ночью мой автомобиль эвакуировали с обочины шоссе, где нет никаких запрещающих знаков и автовладельцы каждый день оставляют на ночь свои авто, из-за отсутствия парковочных мест. Сейчас мой автомобиль на шраф стоянке и требуют оплатить эвакуатор и за каждый час. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте объяснения причин эвакуации и обжалуйте действия в суд.