Ошибки в доверенности на приватизацию - возможные проблемы и вопросы исправления имени

• г. Москва

В доверенности на приватизацию сделали ошибку в моем имени, нотариус предложил допесать исправленному верить, не будет ли у меня проблем в дальнейшем с такой довереностью?

Ответы на вопрос (4):

такая практика у нотариуса имеется. это не будет считаться ошибкой

Нет, проблем не будет

Хочелось бы чтоб сделали новую, но предполагаю попросят ее оплатить снова, скажут что моя ошибка что не заметила опечатку.

Вы в праве потребовать другую доверенность. Ошибка произошла по вине нотариуса. Пригрозите жалобой в нотариальную палату