Проблемы с оплатой доставки посылки из Франции - возможный судебный иск и необоснованное выставление счета

• г. Фурманов

У меня такой вопрос меня зовут Ирина мне отправили посылку из Франции я доставку оплатила а компания пишет что появилась проблема что в ходе проверки отправитель что то там не оплатил с ним они не могут связаться. А на меня хотят в суд подать и выставить счёт чем тут я виновата?

Ответы на вопрос (1):

так не может быть чтобы и отправитель и получатель оплачивали почтовое отправление...вас вводят в заблуждение