Право родителя посещать своего ребенка в детском саду во время прогулки - возможности и ограничения

• г. Москва

Имею ли я как родитель посещать своего ребенка в детском саду во время прогулки. Т.е. проводить с ним в группе под присмотром воспитателя около 1 часа?

Интересуют аргументированные статьями и т.п. ответы. То что я имею право посещать я знаю. Мне нужен ответ именно на мой вопрос.

Ответы на вопрос (10):

Добрый день! Смотрите Устав ДОУ

Какие склоки, Евгений? Не мне Вам рассказывать про права гражданина, которые закреплены в конституции и никак не зависят от личных ваших качеств. Вопрос в другом: достойны ли вы бесплатной помощи на коммерческом от и до сайте при своей критике других юристов.

Каждый день вижу вот таких умных-разумных, которым гордость не позволит 190 рублей оплатить, если им не помогли, вместо того, чтобы сидеть на диване и писать, какие все некомпетентные.