Неудачная покупка - Как вернуть деньги за недовольный телефон?

• г. Москва

Я купил телефон, оказался им не доволен, решил вернуть его пока не прошло 14 дней, позвонил в компанию мне выслали претензию, я её заполнил и отправил им, они подтвердили получения письма, подождал 10 дней но с компании мне не позвонили, телефоны не доступны, сайт не работает, по электронной почте не отвечают. Могу ли я как то вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич обратитесь в суд.