У меня 4 кредита общая сумма 400.000 и платить пока не чем. у меня двое детей меня не лишают материнских прав?

• г. Еманжелинск

У меня 4 кредита общая сумма 400.000 и платить пока не чем. у меня двое детей меня не лешат материнских прав?

Ответы на вопрос (1):

Прав материнских Вас не имеют права лишить. Можете обратиться за реструктуризацией в банк - отсрочка рассрочка или в суд