Незаконная публикация фотографии моего несовершеннолетнего сына от своего имени на odnoklassniki.ru - как защитить права и удалить изображение?

• г. Москва

Фотографию моего несовершеннолетнего сына опубликовала в интернете от своего имени законная жена отца ребенка (я с ним расписана не была, жили вместе до февраля этого года, отцовство утсанавливали), публикация произошла без моего разрешения и ведома на сайте odnoklassniki.ru - законно ли это и что я могу сделать, чтоб эти фото были удалены? По моей просьбе она этого не сделала. Ребенок проживает со мной, никаких документов, определяющих отношения ребнка и отца, нет. Подскажите пожалуйста, какие меры я могу принять!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к авторам сайта и потребовать убрать ваши (или вашего сына) фотографии с сайта.

С уважением,

Антон Жаров