Расширение графика работы в поликлинике - правомерно ли работать по субботам и как узнать нормы трудового времени для врачей-терапевтов?

• г. Нижневартовск

Я работаю в поликлинике участковым терапевтом. Мы работаем каждый день 4 часа на приеме, потом вызова. Сейчас нас заставляют работать еще и каждую субботу. Правомерно ли это? где узнать сколько часов в неделю мы должны работать. И что такое женские дни?

Ответы на вопрос (1):

Это всё прописано в Вашем трудовым договором.