Как оформить покупку киоска без наличия документов и что делать, если найдется предыдущий владелец

• г. Бердск

Хочу купить киоск, но у продавца отсутствуют какие-либо документы на него, в том числе договор купли продажи с предыдущим владельцем. Достаточно ли будет в нашем случае составить этот договор и достаточно ли его будет в случае если найдется хозяин?

Ответы на вопрос (1):

Нужны какие-то документы, подтверждающие право собственности у продавца. Составить договор купли-продажи можно, но нужно основание.