Затопление соседей - процедура фиксации факта и проведение расчетов по возмещению убытков

• г. Ивантеевка

Необходимо зафиксировать факт затопления нами соседей как он есть, что все расчеты по возмещению убытков проведены. Куда идти по этому вопросу? И какой документ необходимо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вам соглашение нужно составить. Либо написать расписку.

Если вы заплатили и соседи готовы подписать соглашение, то составьте такое соглашение в простой письменной форме, укажите, что нет претензий и требуйте расписку о передаче денег.

А у Вас какая причина залива квартиры?