Получено письмо счастье, но возникли проблемы с квитанциями и штрафами - что делать?

• г. Оренбург

Письмо счастье пришло за 16.10.2013 г. Квитанции за 2012-13 года у меня есть. Все штрафы (4 штуки) оплачены. Такого Постановления не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.