Могут ли отобрать неприватизированную дачу, переписанную на меня после смерти моей матери, и нужно ли ее приватизировать

• г. Семенов

10 лет назад купили неприватизированную дачу. Документы переписали в садовом товариществе на мою маму. А после ее смерти - на меня. Могут ли ее у меня отобрать и нужно ли ее приватизировать (продавать не собираюсь).

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть документы на этот участок, тогда можно будет дать ответ. Если все нормально, то лучше приватизировать.