Какова максимальная высота забора из профлиста, допускаемая законодательством в городе Магнитогорске?

• г. Магнитогорск

Начну сразу с вопроса. Живу в городе магнитогорске в блокированном доме на два хозяина. Решила отгородиться от соседа и поставить забор из профлиста не нарушая межи. Какой максимальной высоты забор допускается. Есть ли снипы. Я не нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да забор должен быть н выше 1,5 метров, также не должен быть глухим.