Выплата денежного вознаграждения при награждении медалью Суворова военнослужащим ВС РФ - размер и условия

• г. Сочи

Положена ли единовременная денежная выплата при награждении военнослужащего ВС РФ государственной наградой медалью Суворова и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Викторович. В соответствии с Указом Президента РФ от 25.06.2006. №765 " О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу" - при награждении орденами РФ, медалями РФ, за исключением юбилейных медалей РФ, выплачивать военнослужащим единовременное поощрение в размере 5 окладов месячного денежного содержания.