Как решить проблему отсутствия электричества на дачном массиве после 15 октября? Какой орган следует обратиться?

• г. Семей

Сталкнулся с такой проблемой не могу подключить свет на дачный массив, говорят не положено, сам там живу свет там есть от 1 мая по 15 октября, потом отключают что делать? Кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в акимат. На сегодняшний день ввели изменения в законодательство по поводу получение электроэнергии садоводческими обществами.