Нужно ли повторно получать документы о заключении и расторжении брака после смерти родителя?

• г. Москва

В 2010 году после смерти мамы я получила Справку о заключении брака мамы и повторное Свидетельство о расторжении брака мамы. В 2014 году в паспортном столе мне говорят, чтобы доказать что я дочь, мне нужно взять Справку и Свидетельство повторно, чтобы эти документы были 2014 годом. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. напишите мне в личное сообщение : кто у Вас требует данные справки?

Вам нужно свидетельство о вашем рождении и свидетельство о заключении брака если была смена фамилии

Это лучший ответ

Нет, эти требования неправомерны, если только Вы не меняли фамилию.