Как управлять семью с 7 действующими кредитами и задолженностью 2 млн. рублей при низкой зарплате?

• г. Тольятти

У меня 7 действующих кредитов, на общую сумму задолженности на данный момент порядка 2 млн. Руб. Сумма за все кредиты в месяц: 50 т. Р. Зп стала предельно маленькой и чувствую, что уже в этом месяце я не смогу оплатить и 10 т. Р. А дальше ситуация видимо не изменится. Что мне делать? Залога в банках небыло. Прочучителей небыло. Имею 1/2 долю в квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банки об отсрочке платежей либо о реструктуризации.

Уважаемый Евгений, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации ваших долгов.