Как платить алименты на ребёнка, если ребёнок живёт с родителями бывшей жены?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки.

Вариант 1. Обратиться в суд с заявлением о разрешении на выплаты половины алиментов на счет ребенка.

Вариант 2. Обратиться в органы опеки о проведении проверки в отношении бывшей супруги, после чего лишить ее родительских прав и обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов с бывшей супруги