Вопрос о получении гражданства РФ для супруга и ребенка в связи с военными действиями в регионе

• г. Санкт-Петербург

Я муж и ребенок (2 года) граждане Украины находимся на территории РФ вынужденно в связи с военнимы действиями в нашем регионе. Мой отец гражданин РФ.родители в разводе. Как наша семья может получить граждансво РФ?распространяется ли упрощенный порядок? Только на меня или на всех членов моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

упрощенный порядок распространяется на всех членов моей семьи