В семье возник вопрос: может он подлежит каким-нибудь льготам или хотя бы ежегодным профосмотрам, профлечениям?

• г. Томск

Человек проработал 25 лет на нефтебазе, непосредственно с выкачкой, передачей, заправкой и всё с бензином. Последний год на предприятии стали давать молоко каждый день по 0,5 литра. В семье возник вопрос: может он подлежит каким-нибудь льготам или хотя бы ежегодным профосмотрам, профлечениям? Обратились в Пенсионный Фонд, Соц. защиту, Социальное страхование - везде отказали, сказали это не к нам и где узнать подлежит или нет - не скажем, т.к. не знаем.

Пожалуйста подскажите, куда обратиться и где узнать? Наверняка есть в стране такие категории работников.

С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду, там обязаны знать.

С уважением,