Как найти компанию ООО «Стиль Дом», которая не устанавливает заказанное окно и не отвечает на звонки?

• г. Кострома

По телефону Вам не дозвониться, поэтому-пишу. Заказала пластиковое окно 21 августа. На сегодняшний день окно ещё НЕ установлено. Аванс заплатила 10000. (В договоре указана сумма, а всего цена окна 12500 руб). По телефонам вообще НИКТО не отвечает. Писала претензию, она возвратилась назад-видимо, некому принимать Что мне делать? Если я подам в суд - ВОЗМОЖНО ли их найти, если они скрываются? КТО их будет вылавливать? (Договор №80 от 21 августа 2014 года. Фирма ООО «Стиль Дом». ИНН\КПП 4401145674/440101001 г.Кострома, ул.Нижняя Дебря,43. Директор Румянцев Александр Н. Тел.421-621).

Ответы на вопрос (1):

В суд можете обратиться, указав известный Вам адрес ответчика.