Увольнение из ОВД по собственному желанию в Крыму - отказ в предоставлении образца рапорта и положенные выплаты

• г. Первомайское

Хочу уволиться из ОВД по собственному желанию. В кадрах отказывают в предоставлении образца для правильного написания рапорта. Службу прохожу в Крыму. Стаж службы 19 лет. Если можно, образец правильного рапорта, порядок увольнения и какие положенны выплаты в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной форме на имя начальника подразделения полиции

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу военную службу по контракту в армии, хочу уволиться по собственному желанию! Писал рапорта но их упорно теряют, не дают мне уволиться со службы! Сколько будет стоить помощь в увольнении меня с военной службы в кратчайшие сроки? Сил и желания служить нету...

Стаж службы в МВД 7 лет, написала рапорт на увольнение по собственному желанию. Уволили по п.15 ч.2 ст.82 о службе в овд (в связи с нарушением условий контракта). В данном случае какие выплаты мне полагаются? Больше всего меня интересует 2 ОДД. Спасибо.

Я прохожу военную службу в ВВ МВД РФ. До этой службы прослужил 11 лет в ОВД. Имею общий стаж службы 15 календарных лет. Строевая служба мне не предаставлет дополнительный отпуск за выслугу лет. Объясняют тем, что дополнительный отпуск предоставляется только за воинскую службу. Правомерно ли мне отказывают. Спасибо.

У меня стаж службы в ОВД 35 календарных лет полковник полиции 52 года. Какие выплаты мне положены при увольнении по собственному желанию?

Хочу уволиться с военной службы по собственному желанию, и можно ли не выходить на службу после того как написал рапорт об увольнение.

Прохожу службу по первому контракту после окончания училища. Условия контракта не нарушаю. Уходить из вооруженных сил по собственному желанию не собираюсь. Командование части пытается подвести под увольнение или написание рапорта по собственному желанию. Какие могут быть веские причины для увольнения? Что должно быть проведено юридически правильно со стороны командования, чтобы уволить военнослужащего при прохождении службы при первом контракте?

Увольняюсь со службы по собственному желанию. Прошло 14 дней с момента написания рапорта. Обязан ли я ходить дальше на службу, какие сроки увольнения должны бить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) Хочу уволиться со службы по контракту, по собственному желанию (по уходу за несовершеннолетним ребенком, мать-одиночка) срок службы 10 лет, ипотеку ни брала, какие выплаты мне положены по увольнению? Спасибо.

Прохожу службу в Пограничной Службе ФСБ России до этого служил ОВО при ОВД более 5 лет можно ли включить стаж в МВД в общий военный стаж? Для надбавки за общую выслугу лет и предоставлении дополнительных дней отпуска?

Собираюсь написать рапорт увольнения из овд по собственному желанию имея строгий выговор. Имеют ли право лишить выплат положенных мне законом при увольнении. Стаж 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение