Увольнение из ОВД по собственному желанию в Крыму - отказ в предоставлении образца рапорта и положенные выплаты

• г. Первомайское

Хочу уволиться из ОВД по собственному желанию. В кадрах отказывают в предоставлении образца для правильного написания рапорта. Службу прохожу в Крыму. Стаж службы 19 лет. Если можно, образец правильного рапорта, порядок увольнения и какие положенны выплаты в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной форме на имя начальника подразделения полиции