Необходимость замены системы унитаза в социальной квартире с устаревшими трубами водопровода

• г. Свободный

Обязан ли я менять в туалете на новую систему унитаза, если трубы водопровода старые и постоянно с них капает конденсат? Квартира по договору социального найма.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, это должен сделать собственник квартиры

НА ВАС КАК НА НАЙМОДАТЕЛЕ ЛЕЖИТ ОБЯЗАННОСТЬ ПО ЗАМЕНЕ СИСТЕМЫ УНИТАЗА В СООТВЕТСТВИИ С ТИПОВЫМ ДОГОВОРОМ СОЦНАЙМА УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Я сам пользуюсь квартирой по договору социального найма, я не наймодатель.