Проблема с падающим новым деревянным забором - кому обратиться в прокуратуру - администрация или сосед?

• г. Енисейск

Мой сосед сложил на межевой забор доски, бревна, тракторную одноосную телегу и это где то метров двадцать. Забор новый деревянный поставленный год на зад, теперь он весь падает. Обращался в местную администрацию ответили не наше дело., Ответ ваших юристов обращайтесь в прокуратуру только я не понял на кого жаловаться в прокуратуру на администрацию или на соседа хотелось бы на администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно обратиться именно в суд согласно ст.30 ГК РФ с исковым заявлением об устранении препятствий во владении Вашим имуществом.