Возможные проблемы и регистрация при строительстве жилого дома на участке с категорией Земли промышленности и иного специального назначения

• г. Челябинск

Вопрос. Имеется участок с категорией Земли промышленности, энергетики... иного специального назначения. При этом разрешенное использование по документу для строительства жилого дома (код по классификатору: 142004050000, описание по классификатору: Под иными объектами специального назначения). Чем может обернуться строительство дома на такой земле, будут ли проблемы с его регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Будут проблемы. Разрешение могут не дать.