Возможность исправления ошибки в медицинской справке о допуске к управлению транспортным средством, где указаны неверно данные о противопоказаниях

• г. Норильск

Не знаю что делать мне в медицинской справке о допуске к управлению транспортным средством зачеркнули ошибочно вместо имеются, отсутствуют противопоказания. Можно исправить в справке это или надо новую брать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы не было лишних вопросов. лучше получить новую справку.