Незаконное задержание и нарушение прав гражданина Таджикистана после отбытия срока наказания

• г. Казань

Гражданин Таджикистана должен был освободиться 3 октября, но вместо этого его отвезли в другое учреждение и держат в заключении до того момента как его отправят обратно на родину, паспорт у него отсутствует, нарушаются ли его права, ведь срок наказания он отсидел?

Ответы на вопрос (3):

Нет его права не нарушены.

Где его паспорт ? Если есть основания, то постановление суда можно обжаловать...

Его освободили из мест лишения свободы,но поместили в учреждение ,где содержаться лица для депортации.