Как оспорить приватизацию квартиры, если не была прописана в ней со своим несовершеннолетним ребенком?

• г. Москва

Могу ли я оспорить приватизацию квартиры, если была вписана в ордер и есть договор соц. найма, но в момент приватизации не была прописана в данной квартире со своим несовершеннолетним ребенком. Я была прописана в другом месте, ребенок не был нигде прописан.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не сможете оспорить.

А Вы по какой причине не были прописаны ? Выписались сами? или как?

Вы писалась сама, прописалась у мужа. После приватизации прописалась обратно. Ребенок не был нигде прописан.

Если сами, то оснований для оспаривания нет.