Инвалид 1 группы остановлен за предполагаемое опьянение за рулем - что делать?

• г. Калач-на-Дону

Остановили и стали утверждать что я в состоянии опьянения, так как вышла из машины и шатаясь. Я отказалась от освидетельствования, так как ехать далеко в город, а я не. перенесла бы дороги. Я инвалид 1 группы и села за руль чтобы привезти мужа. Инвалид я как раз из сножественных операций на ноге. Понятных поймали тут же, они ехали без документов а полиция пригрозила и они подписали. Что мне делать? 6

Ответы на вопрос (2):

Что мне делать?

В следующий раз никогда и ни в коем случае не выходите из машины.

К сожалению, наказание однозначно - лишение прав и штраф 30 000 руб

Советую, обжаловать протокол - он составлен с процессуальными нарушениями