Возможен ли условный срок по статье 228 часть первая при задержании друга с незначительным количеством гашиша?

• г. Москва

Пожалуста по статье 228 часть первая возможен условный срок? Ранее не где не привлекался и судим не был задержали друга по статье 228 часть первая, при себе было о,4 гашиша (канабис) небыло даже пол грамма.

Ответы на вопрос (3):

Возможно и условное наказание, и даже прекращение уголовного дела за деятельным раскаянием при определенных обстоятельствах. Обращайтесь к адвокату.

Это лучший ответ

УСЛОВНЫЙ СРОК ВОЗМОЖЕН. ГАШИШ ХОТЬ И СИЛЬНЫЙ, НО НЕ СТОЛЬ СЕРЬЁЗНЫЙ НАРКОТИК ДЛЯ СЛИШКОМ СУРОВОГО НАКАЗАНИЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ВЕС МАЛЕНЬКИЙ, НЕ БЫЛО КРУПНОЙ ПАРТИИ. ОДНАКО, ВСЁ ЖЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МИНИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ, НЕОБХОДИМА КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА АДВОКАТА. ЗВОНИТЕ НА УКАЗАННЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДОСТАВЛЮ ДЛЯ ВАС НЕОБХОДИМОГО СПЕЦИАЛИСТА

Возможно получить условный срок, если речь именно о хранении. Без адвоката не обойтись. Нужно грамотно подойти к делу, выработать позицию . Обращайтесь, веду такие дела.