Как будет делиться наследство умершей бабушки между тремя наследницами, если отцу и дяде не принадлежала приватизированная земля и дом?

• г. Оренбург

Ситуация такая.. У моей бабушки было 2 сына, мой отец и мой дядя. Они умерли. Бабушка умирает позже них. Нас 3 наследницы-я и мои 2 двоюродные сестры. Завещания нет. Подскажите пожалуйста, как будет делится наследство. И имеет ли значение, что на момент смерти моего отца земля и дом были не приватезированы.

Ответы на вопрос (3):

Если земля и дом не приватитизировапны то они не будут включаться в наследство

Я пишу, что на момент смерти отца были не приватезированы, на момент смерти бабушки все приватезировано. Бабушка умерла позже отца.

В своем вопросе вы не писали что имущество приватизировано бабушкой.В таком случае вы наравне с двоюродными сестрами будете наследницами имущества.Значения не имеет когда имущество приватизировано