Как рассчитать возмещение морального вреда при ДТП на 8-м месяце беременности - судебная практика и необходимые условия

• г. Нижнеудинск

На момент ДТП я находилась на 8-м месяце беременности (телесных повреждений не получила, в медицинские учреждения не обращалась). Могу ли я рассчитывать на возмещение морального вреда, что для этого необходимо и какова судебная практика?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, в Вашем вопросе мало информации для точного понимания Вашей ситуации и дачи полного ответа. Не будет ошибкой, если Вы обратитесь к адвокату, специализирующемуся на подобных делах, и покажете ему все документы.

Какая информация еще необходима для правильного понимания?