Преследуют из банка - как прекратить навязчивые звонки

• г. Орск

Как мне быть. Примерно на протяжении месяца мне звонят из банка и напоминают о том, что некая дама, которую я не знаю просрочила оплату кредита, оформленного в их банке. Я объясняю, что приобрела сим-карту с этим номером в офисе сотовой связи и у меня имеется договор, но меня не слушают и продолжают звонить до 30 раз в день. Направила на электронный адрес банка письмо с просьбой прекратить звонки, но результата нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В следующий раз при звонке предупредите, что записываете весь разговор и отдадите запись правохранительным органам. Если не подействует - напишите заявление в прокуратуру.