Неотправление налоговой декларации по продаже дома может повлечь наказание

• г. Тюмень

Вовремя не отдали налоговую декларацию о продаже дома находящуюся в собственности менее 3 лет (по новым документам права собственности, хотя есть старого обра 3 ца 1990 года) (продали 3 а 800 000 р). Налог не платили. Какое нака 3 ание следует ждать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф, за не сдачу декларации