Что делать, если я прописан в доме родителей, но ничего своего нет, и администрация города отказала в предоставлении жилья?

• г. Светлоград

Я прописан в доме родителей. Своего жилья нет, был в администрации города мне отказали так как где я прописан жилая площадь больше 12 кв.м на человека что мне делать. Я ветеран боевых действий в Чечне 1999-2000

Ответы на вопрос (2):

Жилье положено, если Вас признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

К сожалению, как ветеран боевых действий могли встать на жилищный учет лишь до 2005 года. Сейчас только на общих основаниях.