Мы с мужем живем в неприватизированной квартире моего папы. Он умер. Прописан был только он.Какова вероятность выиграть суд?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем живем в неприватизированной квартире моего папы. Он умер. ПРописан был только он.Какова вероятность выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Установите факт проживания .

Вероятность выиграть суд БОЛЬШАЯ

В зависимости от конкретной ситуации. Много нюансов поэтому без изучения ситуации говорить о вероятностях - безответственно

Судебная практика по таким делам разная. Перспектива зависит от наличия доказательств Вашего вселения в квартиру, совместного проживания и ведения совместного хозяйства. Районная администрация обычно предъявляет иск о выселении. Юристы там зубастые, квартиру просто так не отдадут, поэтому на себя надейтесь, но реальная юридическая помощь опытного адвоката Вам потребуется.