Скажите пожалуйста кто виноват и какое наказание за драку между двумя девушками.

• г. Кореновск

Ответы на вопрос (3):

Статья 116 УК РФ. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Обоюдная драка - ст.116 УК РФ - побои

Дело небольшой тяжести - можно за примирением сторон прекратить уголовное дело

Статья 116 УК РФ Побои

Это зависит от последствий драки, т.е. от степени вреда здоровью, который каждая из девушек нанесла, а также о том, кого признают виновной