Как оформить собственность на землю и построить дом при аренде участка ИЖС?

• г. Лобня

Покупаю участок-земли поселений (ИЖС), переуступка прав аренды, который в аренде на 10 лет. Могу ли я построить на нем дом и оформить его в собственность, а затем и землю выкупить (если не ошибаюсь 4% от кадастровой стоимости)

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете Нет никаких запретов