Проблемы с монтажом окон и балкона - когда доверие стоит денег
• г. Краснодар
С компанией Окна Роста был заключен договор на монтаж окон и балкона. При заключении договора мною была оплачена вся сумма. В договоре сказана что обязуются произвести монтаж с 28 сентября по 8 октября хотя устно обещали 28 сентября. Теперь они говорят что завод им не допоставил детали и они не знают когда мне протизведут монтаж. А в договоре сказано что они могут сдвинуть сроки при недопоставке деталей. На эту недопоставку нужен соответствующий документ или просто верить их словам? И что мне теперь делать какие мои права?
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Окна ставят за день-зачем Вы дали им 10дней?Недопоставка-это их проблема, а не Ваша.Пишите претензию, грозите неустойкой и расторжением договора.Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.