Наследственные права в неприватизированной квартире - вопрос о доле при отсутствии прописки и наличии инвалидности

• г. Салават

Имею ли я долю в непреватезированной квартире своей матери после её смерти, если я небыл там прописан. Я инвалид 1 группы хронического забо лечения жилья не имею. В квартире приписана сестра.

Ответы на вопрос (2):

НЕ имеете- так как квартира не являлась собственностью матери

Нет, не имеете.Пусть сестра Вас пропишет.