Авария в квартире - проблемы с отоплением и споры с ТСЖ

• г. Ярославль

Я затопил соседей. Причиной тому послужило отсутствие информации о включении отопления, безалаберное отношение к пуску тепла слесаря ТСЖ и отсутствия его в момент аварии... Куда жаловаться если если с одними из пострадавших я договорился, а другие вместе с ТСЖ винят во всём меня... Кстати как устроить доскональную проверку ТСЖ куда обратиться... сдаётся мне они не чисты на руку... С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе провести независиму!ю экспертизу и её результаты представить в суде.