При покупке земельного участка оформляется свидетельством о собственности на нового владельца и новый кадастровый паспорт?

• г. Голицыно

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно при сдаче документов на регистрацию права собственности на основании договора купли-продажи и т.д. и проведении регистрации выдаются новые свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт.