Куда мне надо предоставить номер счета?

• г. Москва

Здрачтвуйте! Скажите пожалуйста каким образом я могу получать алименты (на основании судебного постановления) не лично от мужа, а с его место работы? Куда мне надо предоставить номер счета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебное решение или судебный приказ, то вам надо получить исполнительный лист и с ним обратиться к судебным приставам, указав им как вы хотите получать алименты и адрес места работы должника.

И всё будет через бухгалтерию.

С уважением,

Антон Жаров