Как правильно указать место регистрации при продаже жилья в одном городе и покупке в другом?

• г. Челябинск

Есть постоянная прописка у всех, но в разных городах, сделала временную прописку себе и детям, т.к. жилье продается в одном городе, покупается в другом городе, чтобы не подавать во всех городах документы в органы опеки, сказали можно сделать временную прописку всем в одном городе и там подать, в предварительном договоре нужно указать. Где зарегестрирован, по месту постоянной или временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

в предварительном договоре нужно указать. где зарегестрирован, по месту временной пропискии приложить справку ЧТО РЕАЛЬНО ПРОЖИВАЮТ